Впервые в этом музее. Не ожидали такого от частной коллекции, потому как были по соседству в государственном музее, там все намного пафосней, все очень даже интересно и при этом чувствуется, что вещи из коллекции пережили разные времена, но до сих пор интересно узнать их историю.